В матче "Ювентус" - "Милан" случился редкий, как для Серии А, случай: игрок из центра поля выбежал один на один с вратарем

Альваро Мората не ошибся.

Альваро Мората

Афиша 4-го тура Серии А подготовила матч с подтекстом "Ювентус" - "Милан".

Гости подошли к поединку в роли одного из лидеров чемпионата. В свою очередь, хозяева с одним очком окопались в нижней части турнирной таблицы.

"Не успела стриженая девка косы заплести", а счет в матче был уже открыт.

Ничто не предвещало беды "Милану" при подаче Rossoneri углового. Однако гости ужасно его разыграли. В итоге, хозяева мяч перехватили и Паоло Дыба передачей отправил Альваро Морату на рандеву с голкипером "Милана" Майком Меньяном.

Итальянец пробежал с мячом в одиночестве полполя и свой шанс не упустил - 1:0. Шла 4-я минута встречи.

Отметим, такой ранний гол не помог подчиненным Массимилиано Аллегри получить свою первую победу в чемпионате. На 76-й минуте форвард "Милана" Анте Ребич эффектно головой замкнул подачу углового, сравняв счет - 1:1.

Турнирную таблицу по-прежнему возглавляют два миланских клуба, набравшие по 10 очков.

В свою очередь "Ювентус", с нулем в графе побед, опустился на восемнадцатое место, и давление на Аллегри возросло.