В матче Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Лейпциг" были забиты 9 голов

В среднем - один гол каждые 10 минут.

"Манчестер Сіті"

Сверхрезультативным оказался поединок первого тура Лиги чемпионов в Манчестере, где "Сити" принимал РБ "Лейпциг".

Команды запрягали недолго - на 16-й минуте счет был открыт, защитник Натан Аке вывел хозяев вперед - 1:0. Через 12 минут Норди Мукиеле оформил автогол, и, таким образом, удвоил преимущество команды Хосепа Гвардиолы - 2:0.

Гости долго в долгу не оставались - на 42-й минуте Кристофер Нкунку отправился в поход, как оказалось в дальнейшем, за своим хеттриком - 2:1.

Однако, уже в компенсированное к первому тайму время Рияд Махрез восстановил преимущество МС в два гола - 3:1.

Еще 5 голов были забиты во втором тайме. Причем, на голы Нкунку "МанСити" тут же отвечал своими. Так продолжалось до счета 4:3.

Но заключительные два слова были за футболистами "Сити". В итоге, яркая победа вице-чемпионов Англии - 6:3.

За "горожан" весь матч отыграл Александр Зинченко.

Обзор матча "Манчестер Сити" - РБ "Лейпциг".

Добавим, что французский полузащитник Нкунку повторил достижение Лионеля Месси, став вторым игроком в истории, кто сумел забить три гола в ворота "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов.