ГлавнаяСпорт

Роналду недвусмысленно дал понять, что не вернется в "Реал"

Португалец не заинтересован в возвращении на "Сантьяго Бернабеу".

Роналду недвусмысленно дал понять, что не вернется в "Реал"
Кріштіану Роналду
Фото: EPA/UPG

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал слухи о возможном возвращении в "Реал".

Португалец признался, что уже написал свою историю в Мадриде и полностью сосредоточен на делах в нынешнем клубе.

"Каждый, кто знаком со мной, знает, как сильно я сосредоточен на своей работе. Меньше разговоров и больше действий - мой лозунг с начала карьеры. Однако с учетом всего, что было сказано и написано в последнее время, я должен изложить свою позицию", - написал Роналду в Instagram.

"Более чем неуважением ко мне как к человеку и игроку является легкомысленное освещение моего будущего в СМИ. Также это неуважение ко всем клубам, которые упоминаются в этих слухах, их игрокам и персоналу.

Моя история в "Реале" уже написана. Она исчисляется словами и числами, трофеями и титулами, записями и заголовками. Она в клубном музее на "Сантьяго Бернабеу", а также в сознании каждого болельщика клуба. Кроме моих достижений, за эти девять лет у меня возникли чувства глубокой привязанности и уважения, которые я храню по сей день и всегда буду лелеять. Я знаю, что навсегда останусь в сердцах настоящих фанатов "Реала", а они всегда будут в моем сердце", - заявил CR7.

"Я нарушаю молчание, чтобы сказать, что не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я, как и раньше, сосредоточен на своей карьере и работе, предан делу и готов ко всем вызовам, с которыми мне придется столкнуться. Все остальное? Все остальное - просто разговоры", - подытожил Криштиану.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram