Стартовый соперник сборной Украины на Евро-2020 результативной ничьей разошелся с Шотландией в контрольном матче

Мемфис Депай установил окончательный результат, сделав дубль на 89-й минуте.

Мемфіс Депай

Первый соперник сборной Украины на Евро-2020 сборная Нидерландов сыграла вничью с Шотландией в товарищеском матче. Встреча прошла в португальском городе Фару и завершилась со счетом 2:2.

Счет открыли номинальные гости-шотландцы - на 11-й минуте голом отметился Джек Хендри. Через шесть минут Мемфис Депай сравнял счет.

Он же установил окончательный результат, сделав дубль на 89-й минуте, таким образом ответив на второй гол шотландцев, забитый форвардом Кевином Нисбетом на 64-й минуте.

Напомним, матч Нидерланды - Украина в рамках Евро-2020 пройдет в Амстердаме 13 июня.