"Манчестер Юнайтед" подарил "Ливерпулю" надежду на Лигу чемпионов

Фаны не сумели помешать проведению матча.

"Ліверпуль"

На "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" выдали огненный матч в рамках 34-го тура Английской премьер-лиги.

Было забито 6 голов.

Счет открыли хозяева уже на 10-й минуте - Бруну Фернандешу помог рикошет от защитника - 1:0.

Однако к концу первого тайма соотечественник Фернандеша Диогу Жота и Роберто Фирмино забили за "Ливерпуль" - 1:2.

Неприятно для манкунианцев началась вторая половина встречи. На 47-й минуте Фирмино делает дубль - 1:3.

Через 21 минуту Маркус Решфорд вернул интригу в матче - 2:3.

Но на 90-й минуте Мохаммед Салах, словно заяц от борзых, убежал с центра поля на рандеву с голкипером Дином Хендерсоном и установил окончательный счет в матче - 2:4.

Этой победой подопечные Юргена Клоппа подарили себе надежду на попадание в топ-4.

За 2 тура до финиша чемпионата "Ливерпуль" до 6 очков сократил свое отставание от "Лестера", идущего на 3-й позиции, и до 4-х - от "Челси". При этом "красные" имеют игру в запасе.