ГлавнаяСпорт

Владелец "Ливерпуля" попросил прощения у болельщиков за Суперлигу

Джон Генри - о выходе клуба из Суперлиги.

Джон Генри
Фото: EPA/UPG
Джон Генри

Американский владелец "Ливерпуля" Джон Генри после выхода клуба из Суперлиги обратился к болельщикам клуба с заявлением, в котором отметил мощь фанатского движения "красных" и попросил прощения за проект Суперлиги.

"Я хочу попросить прощения у всех болельщиков клуба за тот раскол, который произошел в последние 48 часов. Это очевидно, что предложенный проект никогда не выжил бы без поддержки болельщиков. Вы ясно дали понять, что Суперлига - не лучшее решение. Мы услышали вас", - приводит слова Генри пресс-служба клуба с "Энфилда".

"Я хочу попросить прощения у Юргена Клоппа, игроков и всех, кто так усердно работает в "Ливерпуле", чтобы болельщики гордились нами. Ситуация показывает, какую силу имеют болельщики, имеют по праву.

Очень важно, чтобы футбольная семья "Ливерпуля" оставалась непоколебимой. Могу обещать вам, что сделаю все, что в моих силах, чтобы способствовать этому", - отметил владелец "Ливерпуля".

"Мы много работали на благо клуба. Наша работа еще не закончена. И я надеюсь, вы поймете, что даже когда мы делаем ошибки, мы стараемся работать в интересах клуба. В этом деле я подвел вас, и мне очень жаль", - подытожил Генри.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram