ГлавнаяСпорт

"Манчестер Юнайтед" подписал контракт с новым титульным спонсором на £ 235 млн

Соглашение с TeamViewer рассчитано на 5 лет.

"Манчестер Юнайтед" на своей официальной странице в Instagram объявил о подписании пятилетнего соглашения с новым спонсором, логотип которого будет размещен на форме первой команды клуба - им стала международная техническая компания TeamViewer.

Партнерские отношения вступят в силу с сезона 2021-2022. Соглашение рассчитано на 5 лет. В течение его действия МЮ получит 235 млн фунтов.

Поэтому вместо логотипа Chevrolet, который сотрудничает с "красными дьяволами" с 2014 года, на футболках команды появится TeamViewer.

Отметим, контракт с Chevrolet приносит "МанЮнайтед" около 64 млн фунтов за сезон.

TeamViewer - разработчик программного обеспечения в Европе. Программный продукт TeamViewer установлен на более чем 2,5 млрд устройств.

TeamViewer GmbH была основана в 2005 году в Германии.

"Мы очень гордимся тем, что устанавливаем партнерские отношения с одной из самых динамичных и интересных компаний - разработчиков программного обеспечения. Возможность взаимодействовать и поддерживать связь очень важна для сообщества наших болельщиков, которое насчитывает 1,1 миллиарда человек. Мы с нетерпением ждем возможности поработать с TeamViewer", - заявил после подписания соглашения управляющий директор "Манчестер Юнайтед" Ричард Арнольд.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram