ГлавнаяСпорт

Бекхэм может восстановить связку Месси-Суарес

Сам Лео намекнул на это.

Бекхэм может восстановить связку Месси-Суарес
Луїс Суарес і Ліонель Мессі
Фото: EPA/UPG

Собственник "Интера Майами" Дэвид Бекхэм планирует восстановить в своей команде знаменитую каталонскую связку Лионель Месси-Луис Суарес, сообщает Goal.

В течение 6 сезонов (с 2014 по 2020 год) этот тандем успешно функционировал в "Барселоне". Однако с нынешнего сезона уругваец представляет "Атлетико". Отмечается, что футболисты могут перебраться за океан не ранее 2022 года.

Прошлым летом Месси открыто пытался покинуть "Барселону", но аргентинец решил не идти на открытый судебный конфликт с клубом, а уговорить руководство клуба досрочно разорвать контракт ему не удалось.

У Лео был конфликт с Жозепом Бартомеу, который уже покинул пост президента "блаугранас".

В одном из последних интервью аргентинец заявил, что был бы не прочь попробовать свои силы в США.

В свою очередь, у Суареса в прошлом межсезонье возник конфликт с новым наставником "Барселоны" Рональдом Куманом. В октябре Луис подписал двухлетний контракт с "матрасниками".

В нынешнем сезоне футболисты также продуктивно действуют на поле. 33-летний Лионель сыграл в 18 матчах "Барселоны" во всех турнирах, забив 10 голов и сделав 5 результативных передач. На счету его уругвайского сверстника - 14 игр, в которых он отметился семью голами и одним ассистом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram