В матче "Минай" – "Динамо" определился первый финалист Кубка Украины

Сенсации не произошло.

Миккель Дуэлунд

В рамках полуфинального матча на Кубок Украины на "Минай-Арене" в селе Минай Закарпатской области один из лидеров Первой лиги – "Минай" принимал одного из грандов украинского футбола – "Динамо".

Аутсайдер поединка не смог оказать достойного сопротивления киевлянам – матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Дублем в составе "Динамо" отметился датчанин Миккель Дуэлунд (8-я и 38-я минуты), для которого первый гол в ворота "Миная" стал дебютным в сезоне 2019/20.

Первый гол Дуэлунда - на сайте официального вещателя Кубка Украины.

Второй гол датчанина - на сайте официального вещателя Кубка Украины.

Отметим, что на 26-й минуте киевляне заработали пенальти. Однако испанский форвард Фран Соль не сумел его реализовать.

Видео незабитого гола Соля с пенальти - на сайте официального вещателя Кубка Украины.

Гол Вербича на 52 минуте матча отменили после просмотра VAR - на сайте официального вещателя Кубка Украины.

Добавим, что соперник "Динамо" по финалу определится в противостоянии "Мариуполя" и "Ворсклы".