ГлавнаяСпорт

Пилот "Феррари" стал лицом бренда Giorgio Armani

Шарль Леклер успешен не только в гонках.

Пилот "Феррари" стал лицом бренда Giorgio Armani
Шарль Леклер
Фото: http://formula1.ferrari.com

Боевой пилот "Феррари" Шарль Леклер стал новым лицом бренда Giorgio Armani, в частности, он продвигает услугу Made to Measure – пошив пиджаков от Модного дома по меркам и пожеланиям заказчика.

"Шарль - очень перспективный пилот. Несмотря на юный возраст, он добился значительных успехов. Это свидетельствует о его воле и решимости, а также о явном таланте. У него свежее лицо и отличная физическая форма, которая идеально усиливается и подчеркивается нашей Made to Measure. Для костюма на заказ не важен ваш возраст, эти снимки тому подтверждение", - сообщил Джорджио Армани в Twitter.

В свою очередь, Леклер заявил. что мода всегда была его страстью.

"Очень рад сообщить, что теперь я представляю бренд Giorgio Armani и линейку Made to Measure.

Вместе с автоспортом и музыкой, мода всегда была моей страстью, а представлять столь культовый бренд - это огромная честь, - написал Леклер в "Твиттере".

Этот сезон станет для 22-летнего монегаска третьим в Формуле-1 и вторым в составе "Скудерии". Партнером Шарля в 2020 году второй год подряд будет Себастьян Феттель. Однако 4-кратный чемпион мира покинет итальянскую команду после окончания сезона и с 2021 года напарником Леклера будет Карлос Сайнс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram