ГлавнаяСпорт

В Сети появилось видео из номера отеля с Неймаром и девушкой, обвинившей игрока ПСЖ в изнасиловании (обновлено)

Неймар попал в сложную жизненную ситуацию.

В Сети появилось видео из номера отеля с Неймаром и девушкой, обвинившей игрока ПСЖ в изнасиловании (обновлено)
Неймар
Фото: EPA/UPG

В Twitter появилось видео из номера отеля с бразильским футболистом Неймаром и девушкой, которая обвинила футболиста в изнасиловании.

На видео, подписанном "Неймар и обвинитель в изнасиловании", форвард сборной Бразилии ложится на кровать, после чего рядом присаживается девушка.

Неожиданно она начинает довольно сильно наносить удары по лицу Неймара, который просит ее перестать это делать.

Однако девушка наносит еще несколько ударов со словами: "Я бью тебя, знаешь почему? Потому что ты напал на меня".

Напомним, нападающего "Пари Сен-Жермен" обвинили в изнасиловании.

Девушка обратилась в полицию Сан-Паулу. По ее словам, инцидент произошел в парижском отеле Sofitel Paris 15 мая.

Обновление. Модель Наджила Триндад Мендес де Соуза, которая обвиняет Неймара в изнасиловании, дала откровенное интервью бразильскому ТВ–каналу SBT, в котором рассказала, что произошло во время ее поездки в Париж, закончившейся встречей со звездным футболистом.

"Я общалась с Неймаром, как с обычным человеком. Он меня страстно желал и спросил, когда я смогу прийти к нему. Я ответила, что не могу прийти из-за финансовых проблем и работы. Тогда он заверил, что может решить все проблемы. Мне очень хотелось с ним встретиться.

В отеле Неймар вел себя агрессивно, он был совершенно не похож на того человека, которого я знала. Он начал меня целовать, раздевать, и поначалу мне это нравилось. Но дальше он стал действовать грубо.

Оказалось, что у него не было презерватива, и я сказала, что так не пойдет, на этом все и закончится. Но он продолжал. Мне было больно, и я громко сказала: "Хватит, мне больно". Он ответил: "Ну, извини, красотка". Он не останавливался и больше никак не реагировал на мои крики. Неймар развернул меня и начал насиловать, бить. Когда все закончилось, я была в шоке. Только потом осознала, что произошло.

Хочу, чтобы он заплатил за этот поступок. Для меня это не вопрос денег. Если бы мне нужны были деньги, я бы пошла по более простому пути", - заявила в интервью Наджила.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram