ГлавнаяСпорт

Пакьяо заявил о большой вероятности его поединка с Мейвейзером

Мэнни Пакьяо оценил вероятность его реванша с Флойдом Мейвейзером-младшим.

Фото: siamzone.com

Филиппинский легендарный боксер Мэнни Пакьяо заявил о большой вероятности проведения боя с непобежденным американцем Флойдом Мейвейзером-младшим.

Однако уточнил, что переговоры пока находятся на начальной стадии.

"Нет, никаких окончательных договоренностей пока не достигнуто, так что нам предстоят большие и серьезные переговоры. Мы встретились с Флойдом в Японии на мероприятии, и фанаты были невероятно воодушевлены, так что мы с Мейвейзером обсудили возможность боя и поняли, что нам обоим это интересно. С большой вероятностью наш поединок состоится, но нам ещё нужно понять, когда и где он пройдет", - цитирует Пакьяо GMA News.

При этом Мэнни выразил сомнение в том, что бой состоится до декабря, так как Сенат Филиппин будет занят обсуждением предложенного правительством на 2019 год национального бюджета.

Напомним, экс-чемпион мира в восьми весовых категориях является филиппинским сенатором.

В свою очередь, Мэйвезер в своем Instagram заявил о готовности снова встретиться с Пакьяо на ринге.

Напомним, единственный бой между Пакьяо и Мейвейзером состоялся 2 мая 2015 года. В равном поединке американец одержал победу единогласным решением судей.

Добавим, что филиппинец в июле в противостоянии с Лукасом Матиссе вернул себе один из поясов, став чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA. 

В последний раз Мейвейзер выходил на ринг 26 августа 2017 года против ирландского бойца Конора Макгрегора, победив его в 10-м раунде техническим нокаутом.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram