В матче Лиги Европы лайнсмену до крови разбили голову брошенной с трибун бутылкой

Встреча австрийского "Штурма" и кипрского АЕКа была прервана неприятным эпизодом

В первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы клуб "Штурм" из австрийского города Граца принимал кипрский АЕК и уступил 0:2.

Поединок был отмечен хулиганским поступком одного из местных фанов.

На 78-й минуте боковому судье Фредрику Кливеру разбили голову брошенной с трибуны бутылкой.

Стоит отметить, что за 4-е минуты до этого эпизода, футболисты из Ларнаки удвоили свое преимущество в счете, сделав его 2:0 в свою пользу.

Главный арбитр встречи принял решение прервать матч, который возобновился через полчаса.

Добавим, что Кливер продолжить свою работу не смог, и вместо него вышел четвертый арбитр.