ГлавнаяСпорт

Киевское "Динамо" представило новую форму

Впервые за 20 лет на экипировке нет привычных трех полосок от Adidas.

В среду, 18 июля, на территории НСК Олимпийский прошла презентация новой игровой формы ФК "Динамо" Киев.

Представление являлось особенным, поскольку впервые за 20 лет пришедшие не увидели на экипировке привычные три полоски от бренда Adidas, отмечает isport.

Фото: isport

Новым спортивным партнером "бело-синих" стала американская компания New Balance, кроссовки которой уже так полюбились практически всей украинской молодежи. Она уже работает с такими знаменитыми футбольными клубами, как Порту и Севилья, а также финалистом минувшей Лиги чемпионов – Ливерпулем.

Фото: isport

Договор о сотрудничестве подписан на три года, а вот эксклюзивный дизайн экипировки команда получит лишь с сезона-2019/20.

Фото: isport

Пока ей придется довольствоваться стандартным шаблоном, который включил в себя полностью белую форму с небольшими синими вставками на футболке. Голкиперы, в свою очередь, будут выступать в зеленых свитерах. Выездная форма – синего цвета.

Фото: isport

Фото: isport

Фото: isport

Фото: isport
Стоит отметить, что стоимость одной футболки в клубном фан-шопе и брендовых магазинах New Balance составит около 1600 гривен.

Впервые киевское "Динамо" сыграет в новом комплекте формы уже в эту субботу, 21 июля, в поединке за Суперкубок Украины против донецкого "Шахтера".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram