"Динамо" начало Лигу Европы с победы

Матч против албанского "Скендербеу" завершился со счетом 3:1.

Киевское "Динамо" в первом туре группового этапа Лиги Европы провело матч против албанского "Скендербеу". Поединок состоялся в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".

Никогда ранее киевляне не встречались с клубами из Албании в официальных матчах.

Счет в игре открыли гости: на 39-й минуте Музака пробил с линии штрафной, завершив контратаку.

Во втором тайме "Динамо" отыгралось тремя голами. На 47-й минуте отличился Сидорчук. На 50-й вышедший на замену Жуниор Мораес забил чуть ли не первым касанием мяча.

После того, как албанский защитник Мици на 64-й минуте сбил Кадара в своей штрафной, Мбокани точно пробил с пенальти - 3:1.

Следующий матч "Динамо" в Лиге Европы сыграет 28 сентября в Белграде против "Партизана".