ГлавнаяСпорт

Фьюри: я нокаутирую Кличко, устроив "рубку"

Тайсон любит поговорить

Фьюри: я нокаутирую Кличко, устроив "рубку"
Фото: http://sports.uz

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО), который осенью вероятно будет драться с Владимиром Кличко (64-3, 53 КО), заявил,что знает все слабые стороны украинца:

«Кличко сделал то, что он должен был сделать в бою против Дженнингса, и победил. Все было как всегда. Боксер меньше Кличко пытался пробраться на ближний бой через джеб Владимира, который удерживал и клинчевал.

Надо посмотреть на Кличко против кого-то, кто не уступает ему в размерах, а также моложе, сильнее, здоровее, быстрее и с нокаутирующим ударом, – на меня. Он продержится не больше восьми раундов – я нокаутирую его, устроив рубку с начала боя.

Я знаю его слабые стороны, и я знаю, как его побить. Вопрос не в том, побью ли я его, вопрос в том, в каком раунде я закончу бой».

Фьюри, который на 8 см выше украинца, является обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии WBO. В ближайшее время организация должна назначить 30-дневный период для того, чтобы стороны договорились о проведении боя. В ином случае будут назначены торги на право организации поединка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram