ГлавнаяСпорт

Ребров: "Фиорентина", проиграв крупно два матча, нас запутала

Сейчас "Фиалки" переживают кризис

Ребров: "Фиорентина", проиграв крупно два матча, нас запутала
Фото: EPA/UPG

В четверг «Динамо» в Киеве примет «Фиорентину» в рамках ¼ финала Лиги Европы. Накануне матча наставник киевлян Сергей Ребров отметил, что у «Фиалок» мощная группа атаки, а вот в обороне имеются проблемы.

«Итальянцы двумя своими последними матчами, проигранными со счетом 0:3, нас немного запутали. У каждой команды есть удачные и неудачные игры, и я уверен, что флорентийцы, как и мы, смотрели и хорошие, и плохие поединки. А новая игра — это новая история.

У «Фиорентины» очень хорошая атака, но при этом у команды существуют определенные проблемы в обороне, и мы должны их использовать. При обороне «Фиорентина» хорошо перестраивается, закрывает зоны, но пространство все равно есть, его нужно находить и использовать.

Ажиотаж с билетами? Тот, как вы говорите, ажиотаж, который просматривается вокруг предстоящей встречи с «Фиорентиной», создали сами ребята — и создали своей игрой, особенно с английским «Эвертоном». Мне кажется, что те зрители, которые были на этом поединке, хотят снова увидеть такой футбол», - рассказал Ребров в интервью газете «Команда».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram