ГлавнаяСпорт

Капитан "Атаманов" пропустит битву с "Россией" из-за простуды - на базе отключили отопление

Тренер отправил Пояцыку в Кременчуг

Капитан "Атаманов" пропустит битву с "Россией" из-за простуды - на базе отключили отопление
Михаил Мельник
Фото: ФБУ

17-го апреля «Украинские атаманы» дома будут принимать «Сборную России» в рамках 13-го тура группового турнира WSB. Накануне боя главный тренер «Атаманов» Михаил Мельник заявил, что два основных боксера его команды на ринг не выйдут:

«То, что на ринг выйдет дуэт наших отлично зарекомендовавших себя узбекских легионеров, состоящий из Хасанбоя Дусматова (категория до 48 кг) и Хуршидбека Норматова (до 75 кг), не вызывает никакого сомнения. Готовим к выступлению и опытного бойца Владимира Матвийчука (до 64 кг).

Что касается еще двух категорий, то в них пока с участниками не определились. Могу лишь точно сказать, что в них, к сожалению, вы не увидите на ринге ни Николая Буценко (до 56 кг), ни Дениса Пояцыки (до 91 кг). Буценко еще не оправился от травмы. А мой воспитанник Пояцыка, пройдя восстановительный курс, увы, на днях простудился и с температурой выше 38 градусов я его отправил лечиться домой в Кременчуг. Произошло это по той причине, что почему-то на олимпийской базе в Конча-Заспе, где мы проводим тренировочный процесс, отключили отопление. И это привело к переохлаждению организма у капитана «Атаманов». К тому же, теплую воду там стали подавать почасово, лишь в определенное время. Вот такой "подарок"».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram