Защитник "Реала": я не кусал Манджукича

Марио во вторник досталось от Рамоса и Карвахаля

Вчера «Атлетико» сыграл с «Реалом» вничью (0:0) в четвертьфинале ЛЧ. Второй тайм игра ознаменовался противостоянием форварда «матрасников» Марио Манджукича с защитниками «Реалами».

В начале тайма Серхио Рамос в борьбе за мяч разбил хорвату лицо. Затем за Манджукича взялся Даниэль Карвахаль. Марио и Дани, вступая в единоборства, регулярно пускали в ход локти. В одном из эпизодов, во время навеса в штрафную «Реала», футболисты даже обменялись боксерскими ударами: хорват ударил испанца в лицо и получил в ответ удар по корпусу. Арбитр игры на этот «бокс» внимания не обращал!

После матча испанские журналисты заявили, что Карвахаль укусил Маннджукича. Дани в твиттере опроверг эту «новость»:

«Я видел после игры, что меня обвиняют в том, что я укусил соперника. Хочу прояснить, что я не кусал никого и не пытался это сделать».