Хоакин украл у "Милана" победу во Флоренции

"Фиалки" приблизили Индзаги к отставке

«Сампдория» опозорила «Рому» в 27-м туре серии А. Генуэзцы на выезде сумели переиграть «Волков» - 2:0. Отметим, на 81-й минуте поле покинул полузащитник «Ромы» Кейта. Малиец в течении одной минуты получил два «горчичника». Полузащитник сперва выразил бурное несогласие с решением арбитра, а затем, увидев «горчичник», поаплодировал.

В другом матче дня «Милан» потерпел обидное поражение во Флоренции. Подопечные Индзаги в начале второго тайма вышли вперед, но удержать преимущество не смогли. Героем встречи стал опытный испанец Хоакин, который забил гол и сделал результативную передачу.

Это поражение может стать для Индзаги последним у руля команды - «Милан» на данный момент занимает 10-е место (35 очков). «Фиорентина» с «Сампой», набрав по 45 пунктов, делят 5-6-е места. «Рома» (50 очков) уже на 14 баллов отстает от «Ювентуса».

«Рома» — «Сампдория» 0:2

Голы: Де Сильвестри, 60, Муриэль, 78

«Фиорентина — «Милан» 2:1

Голы: Родригес, 83, Хоакин, 89 — Дестро, 56