ГлавнаяСпорт

"Наркоторговец" Адриано всплыл во Франции

"Император" возобновит футбольную карьеру

"Наркоторговец" Адриано всплыл во Франции
Фото: www.eurosport.ru

32-летний бразильский нападающий Адриано продолжит карьеру во Франции. «Император» посредством своего официального твиттер-аккаунта объявил о подписании контакта с «Гавром», который выступает в лиге 2.

«Поздравляю с Рождеством болельщиков моей новой команды — «Гавр». Я надеюсь, что с вашей поддержкой мы сможем добиться наилучших спортивных результатов», — написал Адриано.

Но официальный сайт «Гавра» пока о подписании звездного форварда ничего не сообщает.

Напомним, Адриано завершил карьеру полтора года назад. Последними клубами в карьере «Императора» были «Коринтианс» и «Фламенго», но за последний он так и не провел ни одного матча. По сообщению бразильских журналистов, один из лучших бразильских нападающих минувшего десятилетия страдает от избыточного веса и привести себя в форму Адриано не смог.

Настоящей звездой бразилец стал в Италии, блистая за «Парму» и «Интер». В итальянской серии А бразилец провел 180 матчей и забил 77 мячей. В составе сборной Бразилии «Император» отличился 29 раз в 51-м матче.

В ноябре 2014 года сообщалось, что Адриано грозит тюремный срок за незаконный оборот наркотиков и связь с наркоторговцами. Кроме того, «Император» обвиняется в подделке документов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram