ГлавнаяСпорт

"Ирландский дьявол" ломился в дом своего бывшего подопечного

Кин хотел по-мужски поговорить с "крысой"

"Ирландский дьявол" ломился в дом своего бывшего подопечного
Фото: http://blogs.mirror.co.uk

Рой Кин известный своим горячим характером вновь угодил в неприятную историю. Британская пресса сообщает, что Рой пытался проникнуть в дом игрока «Астон Виллы» Тома Клеверли. Напомним, Кин в начале сезона возглавлял «вилланов», но затем ушел в отставку.

СМИ утверждают, что Рой около пятнадцати минут беспрерывно звонил и стучал в дверь Клеверли, однако так и не дождался ответа.

Рой решил, что именно через Клеверли произошла утечка в прессу различных скандальных историй, связанных с последними месяцами пребывания ирландца в «Астон Вилле». Речь идет о слухах, согласно которым истиной причиной ухода Кина с «Вилла Парк» является вовсе не его желание сосредоточится на работе в сборной (Кин входит в тренерский штаб Ирландии), а испорченные отношения с лидерами команды, в частности, с Габриэлем Агбонлахором.

Напомним, Кин защищал цвета «Манчестер Юнайтед» в 1993 - 2005 годах. В составе «красных дьяволов» он стал семикратным чемпионом страны и победителем Лиги чемпионов-1998/99. Рой, известный своим горячим характером, неоднократно становился участником различных конфликтов. Причем доставалось не только оппонентам, но и партнерам Кина. Так, Рой на тренировке МЮ поскандалил с Карлушем Кейрушем (ассистентом Фергюсона на тот момент). Также Кин, по его собственному признанию, дрался в МЮ с Шмейхелем, ван Нистелроем, ван дер Саром. Алекс Фергюсон называл своего капитана не иначе как «ирландским дьяволом».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram