ГлавнаяСпорт

Маркевич: "Интер"? Мы никого не боимся

В Италии днепропетровцам не помогут Канкава, Стринич и Зозуля

Маркевич: "Интер"? Мы никого не боимся
Фото: ФК "Днепр"

Сегодня «Днепр» в рамках 5-го тура группового турнира ЛЕ сыграет против «Интера», который полторы недели назад возглавил Роберто Манчини. Накануне матча Мирон Маркевич заявил, что его команда настроена показать хорошую игру:

«Под руководством Манчини команда провела всего лишь одну игру. По игре с «Миланом» знаю, что они перешли на игру в четыре защитника. Из игроков можно выделить Ковачича, Гуарина, Икарди, но бояться никого не надо. Да и мы готовимся к встрече с командой «Интер», а не с отдельными ее футболистами.

Аура «Сан-Сиро»? Угнетать – точно нет. Когда подъезжаешь к такому стадиону, проникаешься его историей. Сыграть здесь – мечта любого футболиста. А как получится – увидим после игры. Мы с радостью приехали в Милан, и нам хочется показать хорошую игру с такой классной командой. Не могу сказать, что у нас все получается в чемпионате, хотя мы сейчас и находимся на втором месте. Лига Европы – это отдельный разговор. Конечно, хочется продемонстрировать хороший футбол. Но я думаю, что все для нас будет решаться в игре с «Сент-Этьеном».

Постараемся сыграть на победу. Но как бы мы здесь ни сыграли, решающей будет последняя игра».

Напомним, в активе «Интера» 8 очков, у «Днепра», «Сент-Этьена», «Карабаха» - по 4. В последнем туре «Днепр» примет «Сент-Этьен».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram