ГлавнаяСпорт

У Кличко характер девочки, - Пулев

Кубрат уверен в своих силах

У Кличко характер девочки, - Пулев
Фото: EPA/UPG

Кубрат Пулев накануне титульного боя с Владимиром Кличко в интервью немецкому телеканалу RTL оскорбил своего титулованного соперника, назвав его «девочкой».

Почти всю предбоевую неделю болгарин по большей части молчал: на пресс-конференцию вообще не явился, а на открытой тренировке только жаловался на подсунутые ему «не те» перчатки. Но от интервью транслирущему бой немецкому телеканалу RTL он отказаться не смог. И удержаться перед камерой от оскорблений своего соперника – тоже:

«Кличко – очень хороший боксер, высокий, немного выше меня, атлетичный, быстрый, у него отличное чувство дистанции и хорошие ноги.

У Кличко есть все для чемпиона мира, но он не имеет сердца. Он, как девочка! Его характер, как у девочки.

Моя победа вполне реальна. У меня есть все для того, чтобы добиться успеха. Знаю, что я – лучший боксер. Я буду биться до конца. У меня хватит энергии не на 12, а на все 20 раундов. Но если я не смогу выиграть – что ж, тогда я просто открою в своей карьере новую страничку и пойду дальше».

Кроме того, в случае своей победы Пулев пообещал прямо в ринге жениться на своей давней подруге, известной болгарской певице Андреа Руменовой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram