ГлавнаяСпорт

Милевский: хотелось бы вернуться в сборную Украины

Нападающий уверен, что еще не сказал своего последнего слова

Милевский: хотелось бы вернуться в сборную Украины
Фото: dynamo.kiev.ua

Артем Милевский постепенно набирает оптимальные кондиции. Пропустив практически полтора сезона, Артем сейчас  пытается вернуться в футбол в «Хайдуке» из Сплита, в составе которого уже отметился забитым мячом. На этом Милевский останавливаться не собирается. Цель Артема – вернуться в сборную Украины, сообщает Xsport.

«Не раз уже говорил, что доволен тем, что нахожусь в «Хайдуке», меня все здесь все устраивает. Сейчас я стал больше играть, стало хорошее настроение. Надо работать.

Цели? Для себя лично хотел бы пожелать играть, чтоб все проходило без травм. Чем смогу, тем буду помогать команде. Ну и хотелось бы вернуться в сборную. Я считаю, что лучшие годы впереди у меня. Поверьте, у меня есть большое желание играть, как раньше.

Я думал, что мне потребуется немного времени, но это не так. К счастью, мне помогает много людей, которые со мной: Горан Саблич с семьей и тренер Борис Пейрек. Они видят мое состояние и говорят, что между моим нынешним состоянием и тем, что было два месяца назад, есть разница.

Конечно, нелегко вернуться после года перерыва. Мне нужно работать над устранением недостатков, в том числе над теми, которые у меня были во время игры за киевское «Динамо». Тогда и будет прогресс», - сказал Артем на пресс-конференции в Сплите.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram