ГлавнаяСпорт

Тренер БАТЭ: Луческу сложно будет удивить

Мистер на 30 лет старше своего коллеги

Тренер БАТЭ: Луческу сложно будет удивить
Фото: ФК "Шахтер"

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера»:

«Мы готовились в штатном режиме. Ничего сверхъестественного – обычные подводящие к игре тренировки. Что касается мотивации, то в Лиге чемпионов ее дополнительной не требуется. Прекрасно понимаем, что это за турнир и с кем нам приходится играть. Так что не волнуемся: ребята будут очень мотивированными. Как и в каждом матче, мы будем играть на победу и стараться радовать своих болельщиков.

Состояние поля? Считаю, для этой поры года газон находится в хорошем состоянии. Понятно, мы учитываем все мелочи при подготовке к игре, однако не думаю, что качество поля влияет на тактику в том плане, что из-за него мы будем что-то менять.

«Шахтер»? В особых представлениях наш завтрашний соперник не нуждается. Он всегда на виду, на слуху. Постоянный участник групповых раундов Лиги чемпионов. Имеет много сильных сторон. Техничная сбалансированная команда. Естественно, как и у всех, у нее есть слабые стороны. Но не хотелось бы озвучивать такую информацию. Мы имеем план – посмотрим, как удастся реализовать его в игре. Луческу – тренер, достигший многого. У него есть чему учиться. Испытываю большое уважение к этому специалисту и могу сказать о нем только хорошее. Думаю, такого тренера, как Луческу, трудно чем-то удивить. От нас уже ждут любых решений и по составу, и по игре».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram