ГлавнаяСпорт

Касильяс: Моуринью поступил нечестно, обозвав меня "кротом"

Жозе повесил всех собак на Икера

Касильяс: Моуринью поступил нечестно, обозвав меня "кротом"
Фото: EPA/UPG

Вратарь «Реала» Икер Касильяс рассказал о взаимоотношениях с бывшим главным тренером команды Жозе Моуринью, который в настоящее время возглавляет «Челси».

«Летом 2012-го наши отношения были хорошими, мы много разговаривали, но все изменилось под Рождество. Команда выступала не лучшим образом, и наши отношения испортились. У нас были определенные разногласия, но при этом мы не теряли уважения.

Потом Сара (Карбонеро, известная тележурналистка, подруга Касильяса – прим. Sports.ru) сообщила о проблемах в раздевалке, и это был лишь повод для нападок в мой адрес. Я-то думал, что она просто повторила то, что ей и так было известно, об этом все знали.

Моуринью ничего не говорил мне о высказываниях Сары, но перемену в наших отношениях заметить было легко. Вскоре я получил травму, и спустя пару недель начались нападки. Меня назвали предателем и «кротом». Думаю, было не совсем честно и справедливо называть меня «кротом», но я должен принимать мнение других людей.

Было тяжело, когда меня назвали «кротом». Думаю, ни Моуринью, ни Перес по-настоящему не верили в это.

Возможно, мне следовало высказаться в прессе, но я предпочел хранить молчание. Многие раскритиковали меня за это решение, но я думаю, что когда ты говоришь о таких вещах публично, то становишься еще злее», – сказал Касильяс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram