ГлавнаяСпорт

Павлов: "Ильичевец" не собирается уезжать из Мариуполя

Приазовцы ищут своего футболиста

Павлов: "Ильичевец" не собирается уезжать из Мариуполя
Фото: tchkcdn.com

Футболисты «Ильичевца» продолжают тренироваться в Мариуполе. Однако не все игроки желают работать в «горячей точке». 6 футболистов уже расторгли контракты с клубом, а Давид Таргамадзе пропал. Полузащитник сборной Грузии не вернулся из расположения своей сборной. Об этом сообщил Николай Павлов:

«На сегодняшний день в «Ильичевце» нет сразу шести футболистов Виталия Федотова, Игоря Калинина, Александра Чижова, Николая Ищенко, Алексея Довгого и Артема Путивцева, значившихся в заявке на игру с «Шахтером».

Кроме них, нет в нашем распоряжении и Давида Таргамадзе, не вернувшегося из расположения сборной Грузии. Телефон его не отвечает. Если в ближайшее время Таргамадзе не появится в клубе, то его ждет та же участь, что и остальных игроков. С ним, как и с шестью его предшественниками, отказавшимися вернуться в расположение «Ильичевца», будет расторгнут контракт. Насколько известно, Калинин тренируется в «Металлисте», а Федотов и Путивцев уже подписали контракты с донецким «Металлургом». По другим игрокам информацией пока не владею.

«Ильичевец» по-прежнему работает в Мариуполе и пока никуда переезжать не собирается. Для проведения же домашних игр будем ездить в Днепропетровск».

Напомним, ранее сообщалось, что приазовцы временно перебазируются в Новомосковск.

Добавим, что в этом сезоне «Ильичевец» все домашние игры провел на полях своих соперников. В отличии от своих «соседей» из Донецка и Луганска приазовцы запасной «аэродром» нашли только в сентябре.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram