Матч 6-го тура Премьер-лиги «Заря» - «Динамо» состоится. Луганский клуб направил в адрес «Динамо» письмо, в котором подтвердил свое участие в матче.
Игра состоится 13 сентября в Запорожье на «Славутич-Арене».
Читайте такжеРафаилов: "Заря" не будет включать заднюю скорость в вопросе с "Динамо"
Напомним, «Заря» было недовольно тем, что игра назначена на 13 сентября. Луганчане утверждали, что матч должен состояться 14 сентября (такая дата значилась в календаре), иначе «Заря» не выйдет на поле.
Против бойкота матча выступили и болельщики «Зари», попросивший клуб уступить лиге.
Читайте такжеРебров: перенос матча выгоден "Заре", а не "Динамо"