Болельщики луганской «Зари» просят руководство клуба провести матч Премьер-лиги против киевского «Динамо», который должен состояться в следующий уик-энд.
Читайте такжеРафаилов: "Заря" не будет включать заднюю скорость в вопросе с "Динамо"
Напомним, ранее «Заря» сообщила, что намерена бойкотировать матч против киевлян. В луганском клубе были возмущены тем фактом, что Дирекция УПЛ на один день (с 14-го сентября на 13-е) перенесла игру, не интересуясь мнением «Зари». Гендиректор клуба Сергей Рафаилов неоднократно в течении минувшей недели заявлял, что матч состоится только 14-го сентября, иначе – «Заря» на поле не выйдет.
Читайте такжеПремьер-лига накажет "Зарю" за возможный бойкот матча против "Динамо"
Возможно, фанам «Зари» при помощи следующего письма, удастся переубедить клуб.