ГлавнаяСпорт

Боссы "МанСити" не уважают Туре, - Селюк

Руководству клуба стоили прийти к Яя, а не поздравлять футболиста через твиттер

«Манчестер Сити» не уважает своего капитана Яя туре. Такого мнения придерживается Дмитрий Селюк, представляющий интересы иуварийского полузащитника. Дмитрий отметил, что клуб проявил неуважение к футболисту, не поздравив его с днем рождения 13 мая. По его словам, это является показателем отношения к игроку.

«Тот факт, что клуб не поздравил Туре с днем рождения, и является показателем отношения к нему. В нормальной команде и руководство, и футболисты просто поздравляют друг друга. Просто говорят теплые слова и желают всего наилучшего. Это нормально. Однако на вечеринку к Яя даже никто не пришел. О чем можно говорить в такой ситуации?», -  приводит The Telegraph слова Селюка.

А вот в «МанСити» уверены, что ничего страшного не произошло – «горожане» поздравили Яя с 31-летием.  В этот день в официальном твиттере «Сити» появилась запись с пожеланиями счастья.

Фото: твиттер "Манчестер Сити"

Отметим, что Туре является лидером команды и одним из лучших игроков английской Премьер-лиге. В английской прессе этот инцидент связывают с желанием Туре сменить обстановку и подписать новый более выгодный контракт с другим клубом.

Напомним, что два года назад, когда Туре переходил из «Барсы» в МС, Дмитрий Селюк также обвинял работодателей Яя в неуважении к своему клиенту.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram