ГлавнаяСпорт

Суркис: я готов дать Реброву шанс

Тренеру надо всего лишь выиграть у "Шахтера" 15-го мая

Суркис: я готов дать Реброву шанс
Фото: fcdynamo.kiev.ua

Сергей Ребров может стать главным тренером киевского «Динамо». Для этого тренеру нужно завоевать Кубок Украины, победив в финале «Шахтер». Об этом в эфире канала «Футбол 1» рассказал Игорь Суркис:

«В команде хорошая обстановка. Я это видел, был несколько раз на тренировках. К Реброву с уважением относятся футболисты. Они его слышат!

Мне кажется, что финал Кубка Украины будет лакмусовой бумажкой. Поверьте мне, при всех равных я Реброву тоже дам шанс.

Если Ребров выиграет Кубок Украины? Мы будем с ним садиться и серьезно разговаривать, чтобы он продолжил работу в киевском «Динамо».

Ребров - молодой, у него все впереди. Говорят, что молодым надо давать шанс - во второй лиге, пусть потренируют там и там. Я сейчас не говорю, что у Реброва динамовское сердце, хоть корни у него донецкие. Я же об этом не говорю. Я говорю, что шанс был предоставлен многим молодым тренерам. Почему бы и Реброву не попробовать дать такой шанс».

Напомним, Ребров на тренерском мостике «Динамо» сменил Олега Блохина. Под его руководством динамовцы в чемпионате Украины одержали 2 победы в четырех матчах, а также разгромили «Черноморец» в полуфинале Кубка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram