ГлавнаяСпорт

Уайлдер готов драться с Владимиром Кличко

Деонтей заставит украинца поволноваться на ринге

Уайлдер готов драться с Владимиром Кличко
Владимир Кличко
Фото: svit24.net

Обязательный претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе непобедимый 28-летний Деонтей Уайлдер (31-0, 31 КО) готов встретиться в ринге с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

«Я готов. Если бой с Кличко станет для меня доступным, то я однозначно соглашусь на него. В любом случае все чемпионские пояса в конечном итоге вернуться домой в Соединенные Штаты Америки.

Неважно, то ли это будет бой с победителем Стиверн – Арреола за пояс WBC, то ли это будет поединок с Кличко за его пояса, в конце концов, у меня вскоре будет чемпионский бой. Если же я раньше выиграю пояс WBC, то мы с Кличко, наверняка, встретимся в ринге.

На моей странице в Твиттере полно просьб от болельщиков о поединке с Кличко, особенно после его боя с Леапаи. Люди хотят нашего противостояния. Он пишут, что я – единственный, кто может принести волнение в супертяжелый вес.

Думаю, сначала он вновь будет драться с парнем из очереди, а я сосредоточусь на своем следующем поединке, который будет либо с Бермейном Стиверном, либо с Крисом Арреолой».

Напомним, в субботу Владимир Кличко в Оберхаузене побил Алекса Леапаи. После боя украинец выразил желание встретиться с чемпионом по версии WBC (10-го мая за пояс, оставленный Виталием Кличко, будут драться Стиверн и Арреола).

Ранее Кличко заявлял, что ему было бы интересно боксировать со «здоровенным афроамериканцем» (Уйалдером).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram