Экс-арбитр ФИФА: разговоры о матче "Днепр" - "Волынь"? Посчитайте количество фолов и все поймете

Луцкая команда была обречена

Матч «Днепр» - «Волынь» (5:1) продолжает будоражить футбольную Украину. Напомним, уверенная победа хозяев вызвала большое количество вопросов. Ряд экспертов и специалистов удивлены уровнем игры, которую показали луцкие футболисты во втором тайме матча с «Днепром».

Свое мнение об игре высказал и экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар:

«В поединке «Днепр» - «Волынь» днепропетровцы играли во втором тайме точно так же, как и в первом. Вот только в плане результативности у «Днепра» стало все с точностью до наоборот. «Волынь» была обречена на поражение.

Что же касается накала борьбы, то о нем можно судить по количеству фолов во второй половине. Их было всего по пять - как с одной, так и с другой стороны».