ГлавнаяСпорт

Чисора согласен драться с Поветкиным на его земле

У Дерека большие планы на этот год

Чисора согласен драться с Поветкиным на его земле
Фото: EPA/UPG

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (20-4, 13 КО), скорее всего, будет следующим сопернико россиянина Александра Поветкина (26-1, 18 КО).

Ожидается, что контракт на бой будет подписан в течение ближайших двух недель. Команда Поветкина приступила к переговорам с Чисорой еще в декабре 2013 года. Бой состоится в мае, в Москве.

Ранее основатель промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что Поветкин встретится с достаточно известным боксером, имя которого называть отказался.

В прошедшую субботу Чисора победил по очкам Кевина Джонсона и сразу же после боя заявил, что хотел бы отправиться в Москву, чтобы там провести большой бой с Поветкиным, а после победы отомстить летом Тайсону Фьюри.

"Я хочу поехать в Москву и провести большой бой. Я хочу драться с Александром Поветкиным. Я хочу этот бой и уже говорил об этом Фрэнку Уоррену. Фрэнк ответил мне, что давай дождемся следующей недели и посмотрим, что будет. После этого, мы примем решение. Затем, летом я хочу провести матч-реванш с Тайсоном Фьюри" - заявил Дерек.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram