Суперлига засчитала технические поражения двум "должникам"

Санкции могут быть также применены к "Ферро" и "Одессе"

Суперлига засчитала технические поражения двум "должникам"

Дирекция Суперлиги приняла решение засчитать «Говерле» и «ДнепрАзоту» технические поражения (0:20) в матчах против «Киева» и «Донецка» соответственно. Причина – неуплата заявочных взносов.

Читайте такжеСуперлига в два раза сократит вступительный взнос

Отметим, что «ДнепрАзот» уступил «Донецку», а вот «Говерла» свой матч выиграла – 80:78.

Также взносы еще не оплатили «Одесса» и «Ферро». Запорожская команда сегодня сыграет с «Николаевом».

Реклама
Реклама