ГлавнаяСпорт

Редкач: в этом году я стану звездой легкого веса

Иван способен удивить Америку

Редкач: в этом году я стану звездой легкого веса
Фото: youfight.info

В пятницу состоится бой украинца Ивана Редкача (15-0, 13 КО) с американцем Тони Луисом (17-1-1, 7КО) в весовой категории до 61,250 кг. Накануне боя Редкач пообщался с местными журналистами:

«Я унижен тем, что некоторые СМИ называют меня одной из главных перспектив года. В пятницу, я собираюсь показать всем, что я – законный претендент и больше не являюсь перспективой. Я готов бороться на самой вершине легкого веса. Я не смотрю мимо своего соперника, но я хочу драться с Гамбоа. Я с нетерпением ждал 2014 года, в котором я должен зарекомендовать себя, как одного из главных бойцов легкого дивизиона».

Менеджер украинца Ларри Ами также не скрывает оптимизма:

«У Ивана есть огромная сила, как у Головкина, Ковалева, Стивенсона. Таких бойцов любят поклонники бокса.

Прежде, чем я заключил с ним контракт, Иван практически всего достиг самостоятельно. Марио Моралес, единственный из команды Редкача, которого мы сохранили. Я также ввел Виктора Конте, как специалиста по пищевым добавкам, витаминам и диете. Результаты не заставили себя ждать и Иван уже набрал 4,5 кг мышечной массы. Другое дополнение – это помощник тренера и катмэн Расс Абнер. Однако, он не будет в пятничном бою в углу Ивана, потому что в прошлом он работал и с Луисом. Его заменит Дэнни Милано».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram