ГлавнаяСпорт

Мойес: мы хотим победить "Шахтер"

Манкунианцы уже обеспечили себе выход в плей-офф ЛЧ

Мойес: мы хотим победить "Шахтер"
Фото: EPA/UPG

Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес рассказал о ситуации в команде накануне поединка с "Шахтером":

"Очень важно занять первое место в группе и закончить групповой этап без поражений. Самым главным для нас было пройти в следующий раунд, мы уже справились с этой задачей. Теперь нужно просто победить "Шахтер".

Мы играем не совсем стабильно. В некоторых поединках мы выглядим лучше, чем в остальных. Надеемся, что в этом матче на нашей стороне будет удача, и мы победим. Несколько недель назад мы победили "Арсенал", хорошо сыграли с "Байером". Нет какого-то одного ингредиента, все нужно рассматривать в совокупности.

В последнее время мы играли не так, как того хотелось бы. Мы желали внести какие-то усовершенствования, но, к сожалению, они не принесли результата. Проиграли два матча на собственном поле, у нас не было возможности быстро сгруппироваться, чтобы действовать, как хотелось бы.

Сидни Кагава? Сегодня он тренировался. Надеюсь, он будет в хорошем состоянии, чтобы выйти на поле. Но несколько исполнителей у нас травмированы. Естественно, придется менять состав. Например, Видич".

Отметим, что за тур до финиша группового турнира "Шахтер" занимает 2-е место, набрав 8 очков. МЮ, набрав 11 пунктов, уже обеспечил себе выход в 1/8 ЛЧ. На третьем месте находится "Байер" (7 очков). Леверкузенцы в последнем туре на выезде сыграют с РС (1 очко).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram