ГлавнаяСпорт

Подруга российского вратаря: Варламов должен сесть в тюрьму - его деньги мне не нужны

Один из лучших вратарей НХЛ влип в неприятную историю

Подруга российского вратаря: Варламов должен сесть в тюрьму - его деньги мне не нужны
Семен Варламов
Фото: sportsdaily.ru

Во вторник полиция американского города Денвер арестовала российского вратаря Семена Варламова. 25-летнего россиянина, выступающего за «Колорадо», обвиняют в похищении человека и домашнем насилии. Речь идет о российской модели Евгении Вавринюк, которую в американских СМИ именуют «подругой Варламова».

Вавринюк в интервью The Denver Post рассказала свою версию событий:

«Это произошло во вторник в 6 утра. Мой бойфренд Семен Варламов пришел в пьяном, неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал меня. Когда я пыталась выгнать его из комнаты, он дважды пнул ногой в грудь. Я упала, мне было очень больно. Потом у нас была небольшая потасовка между кухней и коридором. Он смеялся, такое ощущение, что он не соображал, что делает, он был очень сильно пьян.

Это был пятый раз, когда он так и избивал меня. Все эти драки происходили либо в России, либо в других странах. Сейчас я нахожусь в том государстве, где права женщин защищают. Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он мне всегда говорил, что останется безнаказанным, что он «звезда НХЛ, миллионер», и что он будет делать, что хочет.

Я хочу, чтобы его посадили. Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Я до последнего не хотела идти в полицию, но когда он выставил мои вещи за дверь, и выкинул меня как собаку – я поняла, что другого выхода нет.

Очень хочу, чтобы этого человека посадили в тюрьму. Чтобы эта ситуация дала ему урок, чтобы он понял, что деньги ничего не решают: сегодня ты звезда, а завтра можешь упасть до самых низов. Люби людей.

Сколько Семен выпил? У нас были гости в этот день. Он начал пить с двух часов дня. Они выпили два больших ящика пива (48 бутылок). Потом мы пошли на вечеринку Хэллоуин, и он продолжал пить: пиво, разные шоты. Пил с двух дня до шести утра».

Напомним, сейчас Варламов находится в тюрьме города Денвер и ждет заседания суда, на котором ему будут предъявлены официальные обвинения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram