ГлавнаяСпорт

​На матч Украина-Франция не продан еще ни один билет

Болельщиков предостеригают от сотрудничества с перекупщиками

​На матч Украина-Франция не продан еще ни один билет
Фото: EPA/UPG

По состоянию на 28 октября не продано ни одного билета на матч между футбольными сборными Украины и Франции, который состоится 15 ноября на НСК "Олимпийский". Об этом сообщает официальный оператор продаж билетов на матч ОАО "Украина Футбол Интернешнл" на своей страничке в Facebook.

"Информируем, что на сегодняшний день, ни одно лицо не имеет на руках билетов на матч Украина - Франция", - говорится в сообщении. Также оператор предостерегает болельщиков от сотрудничества с перекупщиками.

"И кроме того, что они предлагают билеты по ценам, выше номинальных, они еще и не имеют этих билетов", - говорится в сообщении.

До 11 ноября приобрести билеты на матч Украина-Франция можно на сайте: www.ufi.com.ua. В кассах НСК "Олимпийский" билеты появятся только с 11 ноября в случае, если все билеты не будут проданы через сайт.

При этом сообщается, что работа сайта будет восстановлена 29 октября с 12:00.

Напомним, продажа билетов на матч Украина – Франция, который состоится 15 ноября в Киеве, началась 24 октября. Самый дешевый билет можно приобрести за 40 гривен, самый дорогой за 300.

21 октября состоялась жеребьевка матчей плей-офф чемпионата мира 2014 в Бразилии. Украина за право поехать на ЧМ-2014 сыграет со сборной Франции. Первый матч состоится 15 ноября в Украине. Ответная игра - 19 ноября в Париже.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram