ГлавнаяСпорт

Русский олигарх соблазняет голкипера "Барсы" 15 млн за сезон

Вальдес подпишет контракт с "Монако"

Русский олигарх соблазняет голкипера "Барсы" 15 млн за сезон
Фото: sport-express.ru

Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес принял решение относительно клуба, в котором он продолжит карьеру после истечения срока контракта с каталонцами следующим летом. Страж ворот, скорее всего, подпишет, четырехлетнее соглашение с "Монако", сообщает испанская пресса.

Стороны уже почти договорились о деталях договора. Зарплата Вальдеса в новой команде может составить 15 миллионов в год.

Напомним, что Вальдес, являясь воспитанником футбольной академии клуба, защищает цвета каталонцев с 2002 года. В 2011 году он побил рекорд Андони Субисарреты, став рекордсменом "Барселоны" по количеству проведенных матчей среди вратарей. Летом 2013 года Виктор заявил, что намерен покинуть родной клуб, так как потерял мотивацию и нуждается в новых вызовах.

Отметим, что "Монако" – довольно амбициозный клуб. Владелец клуба Дмитрий Рыболовлев не жалеет денег на свое детище. Этим летом российский олигарх на трансферы потратил порядка 150 млн евро. В частности "Монако" пополнили Фалькао, Родригес, Абидаль, Моутиньо и Карвальо.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram