"Донбасс" пропустил семь шайб на домашнем Кубке

"Северсталь", которую в прошлом сезоне тренировал Назаров, разбила дончан

В третьем туре Кубка Донбасса подопечные Андрея Назарова были разгромлены череповецкой "Северсталью". Дончане провали первый период – 0:3. После того как канадский голкипер Лейтон пропустил четвертую шайбу, в игру вступил Ян Лацо. Но и словак "Донбасс" не выручил. В итоге, 3:7.

Тем не менее, "Донбасс" продолжает лидировать в турнире. У дончан 6 очков после трех игр. У "Северстали" на пункт меньше (также три матча).

У "Адмирала" – 4 очка (2 игры), "Нефтехимик" набрал в двух играх всего два очка. Замыкает турнирную таблицу "Торпедо" – 1 пункт (2 игры).

В пятницу "Донбасс" сразится с "Адмиралом", а "Нефтехимик" сыграет с "Северсталью".

"Северсталь" - "Донбасс" - 7:4 (3:0, 2:2, 2:2)

Шайбы: 1:0. Шинин (Клименко) - 07:44-бол., 2:0. Виделль (Монс) - 10:04, 3:0. Медведев (Антипов, Лааксо) - 14:55, 4:0. Бушуев - 22:16-бол., 4:1. Лайне - 23:26, 4:2. Благой (Подхрадски) - 27:23, 5:2. Казаковцев (Куваев) - 28:05, 5:3. Пиганович (Кагарлиций, Коларж) - 53:28-бол., 6:3. Земченко (Бердников, Шинин) - 56:11, 6:4. Пиганович (Коларж) - 59:20-6х3, 7:4. Казаковцев - 59:59-пустые ворота.