ГлавнаяСпорт

Грозный: с "Динамо" нам будет сложнее, чем против "Шахтера"

Киевляне запретили "Говерле" задействовать в игре арендованных

Грозный: с "Динамо" нам будет сложнее, чем против "Шахтера"
Фото: footballfans.com.ua

Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный уверен, что его подопечные дадут «Динамо» настоящий бой:

«Плохо, что мы входит в новый чемпионат играми с лидерами – «Шахтером» и «Динамо». Когда нет устоявшегося коллектива и психологии победителей, эта плита может сильно придавить - ребята перестанут верить в то, что могут хорошо играть и набирать очки. С лидерами хорошо играть, когда они выступают в еврокубках, через два дня на третий, когда игроки соперника уставшие.

«Волынь» отобрала очки у «Динамо»? В отличие от нас, команда из Луцка сохранила практически весь состав и качественно усилилась. Думаю, что «Волынь» смогла добыть очки в Киеве за счет самоотдачи и сыгранности.

Уверен, что нам в матче против «Динамо» будет гораздо сложнее, чем в Донецке. Во-первых, в этой игре мы не сможем задействовать арендованных Люльку, Морозенко и Буяльского.

Во-вторых, «Динамо» демонстрирует очень хороший уровень игры. Как показали матчи недавнего Объединенного турнира, в отличие от нас, команда прекрасно готова функционально. Но я не говорю о том, что мы сдадимся до игры - я намерен искать разные тактические варианты противостояния высококлассной команде. В любом случае, с киевлянами будет очень тяжело».

Напомним, в первом туре «Говерла» проиграла «Шахтеру» (0:2), а «Динамо» на своем поле не переиграло «Волынь».

Опрос
За что Виктор Леоненко отстранен от эфира "Профутбола"?
Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram