ГлавнаяСпорт

Блохин: не хочешь тренироваться — до свидания, в дубль

В следующем сезоне мы увидим обновленное "Динамо"

Блохин: не хочешь тренироваться — до свидания, в дубль
Фото: infox.ru

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин рассказал корреспонденту FootballTop.ru о трансферной политике клуба:

"Для меня сейчас главное — создание новой команды. Говорю честно, в конце прошлого сезона после моей болезни у нас были проблемы, поэтому и заняли третье место. Наша задача – бороться за первое, отсюда и топ-покупки.

Это те позиции, которые требуют усиления. Идейе Браун не может играть за "Динамо" в чемпионате, Кубке, на европейских полях, на Кубке Африки полтора года без перерыва, он просто не выдерживает. Нужна здоровая конкуренция, а когда ее нет, игроки ходят по барам, гуляют.

Не хочешь тренироваться и играть — до свидания, в дубль. Все просто. Играют лучшие и сильнейшие по мнению тренера на данный момент. Кто будет гулять — играть не будет. Эти три футболиста приехали сюда играть футбол и добиваться результата, а не гулять".

Напомним, состав "Динамо" в это межсезонье пополнили нападающий сборной Голландии Джермейн Ленс, лучший бомбардир чемпионата Бельгии Дьюмерси Мбокани и полузащитник "Монпелье" Юнес Беланда. По неофициальной информации, Игорь Суркис на новых футболистов потратил порядка 40 млн евро.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram