Евролига: ЦСКА наступил на греческие грабли, "Реал" разбил "Барсу"

В воскресенье в финале турнира встретятся "Олимпиакос" и "Реал"

"ЦСКА" - "Олимпиакос"

Московский ЦСКА крупно проиграл греческому "Олимпиакосу" в полуфинале Евролиги. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 52:69.

ЦСКА неудачно провел большую часть встречи. Российская команда не смогла навязать сопернику свою игру и оказалась в роли догоняющей. После первой четверти армейцы уступали 7 очков, а к большому перерыву преимущество греков увеличилось до 12.

Третий отрезок матча тоже не стал переломным и "Олимпиакос" укрепил свое преимущество в счете, а концовка в целом хоть и оказалась равной, но победа в данной игре осталась за номинальными гостями. Лучшим в составе ЦСКА стал Сонни Уимз, набравший 13 очков. У Виктора Хряпы на 2 очка меньше.

Напомним, эти команды встречались в финале прошлого розыгрыша турнира и тогда победила также греческая команда. За титул "Олимпиакос" поспорит с "Реалом", который превзошел в испанском противостоянии "Барселону".