ГлавнаяСпорт

Селюк: Семин думает над предложением из Азербайджана

Юрий Павлович с ответом не спешит

Селюк: Семин думает над предложением из Азербайджана
Юрий Павлович думает...
Фото: vesti.kz

Дмитрий Селюк, ведущий дела Юрия Семина, прокомментировал информацию о том, что экс-наставник «Динамо» возглавит азербайджанский клуб «Габала».

«Да, предложение поступило, но с решением Юрий Павлович спешить не будет. Семин тщательно все обдумает, выяснит, как в клубе решаются вопросы, какие возможности комплектования, какова трансферная политика клуба. Только взвесив все обстоятельства, Семин поймет, насколько ему это интересно.

При этом его абсолютно не беспокоит, что в «Габале» за последний год трижды менялся главный тренер. Такое происходит и в «Челси», но это же не значит, что Моуринью должен бояться туда приходить? Впрочем, вариант из Азербайджана далеко не единственный у Семина. Сейчас клубы активно начинают переговоры, поэтому выбор у Юрия Павловича достаточный. Его приглашают хорошие команды», – сказал Селюк.

Напомним, по информации азербайджанских СМИ Семину предложили возглавить «Габалу», которая сейчас занимает 6-е место в местном чемпионате. В этом сезоне клубом руководили три специалиста. Команда начала чемпионат под руководством Фатиха Кавлака, которого в ноябре сменил Рамиз Мамедов, месяц назад уступивший мостик Луису Арагону на временной основе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram