ГлавнаяСпорт

Испанские СМИ: ошибки арбитра не умаляют триумфа "Баварии"

"Конец эпохи" – провозгласили в Мадриде

Испанские СМИ: ошибки арбитра не умаляют триумфа "Баварии"
"Бавария" ликует
Фото: ntn24.com

После разгромного поражения "Барселоны" от "Баварии" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов в Мюнхене (0:4) испанские СМИ признают: каталонцы проиграли абсолютно по делу, несмотря на более чем спорные решения главного арбитра Виктора Кашшаи.

"Катастрофа в Мюнхене" – гласит заголовок издания Mundo Deportivo, которое пишет: "Барса" защищалась плохо, а атаковала еще хуже. Даже судейские решения не могут оправдать ужасный матч подопечных Вилановы".

"Скандальный разгром" – шапка Marca, отмечающей: "Ошибки арбитра не умаляют триумфа "Баварии". Месси принял участие в матче, но сыграл не на своем уровне".

"Конец эпохи" – провозглашает AS и при этом акцентирует внимание на следующем: "Абсолютное превосходство немцев, которые были лучше физически и тактически. Спорное судейство венгра Кашшаи, который не поставил два пенальти в ворота "Барсы" и засчитал три гола баварцев, забитых с нарушением правил".

Каталонский Sport выносит в заголовок фразу "Унижение в день Святого Георгия" и констатирует: "Барса" потерпела полный крах и практически распрощалась с Лигой чемпионов в ужасном матче с ужасным судейством".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram