ГлавнаяСпорт

Российский голкипер "Бостона": взрывы? Спросонья я не понял в чем дело

Хоккеист спал и о взрывах узнал от близких из России

Голкипер «Бостона» Антон Худобин прокомментировал случившееся во время «Бостонского марафона».

«Когда прогремели взрывы, я был дома, который находится буквально в 10 минутах от места происшествия. О том, что случилось, узнал от близких из России. Я сначала очень удивился вопросам, огляделся по сторонам — вроде все в порядке. Потом уже включил телевизор, а там во всех новостях говорили о случившейся трагедии.

Скажу честно, спросонья я не придал этому большого значения, собрался и поехал на стадион. Уже там мне рассказали все детали, о количестве раненых и погибших, обстоятельствах, при которых все произошло. Я был в шоке.

Очень рад, что все наши ребята целы, продолжаем тренироваться и готовиться к играм. Хотелось бы принести свои соболезнования тем, кто пострадал в результате этих взрывов, их родным и близким. Это большое несчастье не только для нашего города или страны, а для мира в целом. Не знаю, как можно пойти на такое», — рассказал Худобин.

Напомним, что взрыв прогремел через три часа после финиша последнего участника бостонского марафона рядом с финишной линией. Через несколько секунд в том же районе Бостона произошел второй взрыв.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram