ГлавнаяСпорт

Луческу: "Карпаты" не должны были проигрывать "Динамо"

Мистер отметил работу Николая Костова во Львове

Луческу: "Карпаты" не должны были проигрывать "Динамо"
Фото: maestrovip.livejournal.com

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился своими ожиданиями на открытой тренировке перед кубковым матчем с "Карпатами":

"В Кубке совсем другие игры. Каждая команда выходит на поле и на нее не довлеют очки, каждый хочет пройти дальше. Жду открытой игры. Смотрел последнюю игру "Карпат" с "Динамо", львовская команда играла хорошо, без боязни. Может быть они даже заслужили лучшего результата, если взять те моменты, которые были у "Карпат". Мне показалось, что эта команда хорошо подготовлена. Также с нами они показали хорошую игру, когда проиграли 1:2.

Костов - очень хороший тренер, который продемонстрировал свою квалификацию и в донецком "Металлурге", и в "Карпатах". Команды, которыми он руководит, играют в интересный, атакующий футбол. Хочу также отметить, что в составе львовской команды есть много хороших, техничных игроков - и Марселиньо, и Худобяк, и Голодюк, и многие другие. В общем, жду интересный, открытый футбол. Надеюсь, наши болельщики поддержат нас, много человек соберется на стадионе и они не будут делать разницы между чемпионатом и Кубком. Чаще всего кубковые игры даже интереснее. Тем более все решается в одном матче".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram