ГлавнаяСпорт

Бускетс: мы нервируем арбитров

Серхио увидел систему в ошибках рефери

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс после матча 1/ 4 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (2:2) посетовал на ошибки судейской бригады.

«Такое ощущение, что пока мы не связаны, судья не может оставаться спокойным. Ибра был на метр или два в офсайде, когда забивал свой гол. Удивительно, что лайнсмен не увидел этого. По-моему, там было четко видно положение «вне игры».

Судья постоянно свистел, когда дело касалось нашей команды, а ПСЖ в то же самое время прощал. Когда мы играли против «Милана», было то же самое… Но вы ничего не можете с этим поделать. Это футбол. Нам остается только играть на победу в домашнем матче.

На «Ноу Камп» нужно показать наш футбол и связать соперников по рукам и ногам. Это, прежде всего, касается Лавесси, Пасторе, Ибры и Лукаса Моуры. Будет печально, если не смогут сыграть Месси и Маскерано, но мы можем рассчитывать на поддержку наших болельщиков», – отметил Бускетс.

Напомним, что в ответном поединке, который состоится 10-го апреля в Барселоне, каталонцам не помогут травмированные Месси и Маскерано.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram